Пермский край

Определены самые угоняемые машины в Перми за первый квартал текущего года
Сегодня, автомобильный рынок в буквальном смысле заполонён моделями на любой вкус, начиная от простых городских автомобилей и заканчивая кабриолетами. Впервые за последнее время количество угонов авто в Перми снизилось на 17%, а краж на 11% в сравнении с показателями прошлого года. Сегодня, уже можно сформировать в своеобразном порядке самые угоняемые автомобили в Перми. Чаще всего угоны и автокражи осуществлялись ночью с 22 до 6 часов утра в Березниковском, Кунгурском и Краснокамском районах. 
Развивающие центры в Перми. Первые шаги в мир больших открытий
Какими мы хотим видеть нынешнее поколение детей? И что делаем, чтобы воплотить свои мечты в реальность? Мечта каждых родителей дать ребенку такое образование, чтобы ум его был глубоким и гибким, тело крепким, а душа была открыта для общения и взаимодействия с окружающим миром. Задача не из легких. И в городе Перми с миллионным населением для этого созданы замечательные условия. Развивающие центры в Перми работают во всех районах города. Развивающие центры Новосибирска, в частности Монтессори центры, удостаивались золотых медалей за развивающие программы для детей от 1 года до 7 лет.
Спортзалы в Перми приглашают
Для тех, кто стремится сохранить хорошую физическую форму на долгие годы, - эта статья. Хотите узнать больше о спортзалах в Перми, сопоставить перечень услуг и ценовую политику с аналогами других регионов (спортзалов в Самаре)? Вам сюда.
Пермь: куда сходить
Пермь – один из крупнейших городов в центральной части России, промышленный и культурный центр. Куда сходить в Санкт-Петербурге или Перми - этот важный вопрос, который волнует гостей города, информацию об этом можно найти на нашем портале.
Загрузить еще
наверх